जिला अधिकारी

जिला अधिकारियों का कार्यकाल

क्रम स नाम कब से कब तक
1 श्री जीवन चंद्र पाण्डेय 28-02-1960 31-05-1964
2 श्री महेश चन्द्र मिश्रा 01-06-1964 22-07-1967
3 श्री रंग राजन वासुदेवन 23-07-1967 24-03-1969
4 श्री गिरीश चन्द्र 25-03-1969 03-05-1970
5 श्री विवेक नारायण चन्ना 13-05-1970 19-09-1971
6 श्री डी पी  वरुणा 20-09-1971 03-07-1972
7 श्री रोशन लाल 04-07-1972 22-12-1972
8 श्री अनुपम सिंह 23-12-1972 08-02-1973
9 श्री बी न श्रीवास्तव 09-02-1973 02-07-1973
10 श्री विपिन सिन्हा 03-07-1973 31-01-1975
11 श्री हरगोविंद डबराल l 14-01-1975 31-08-1976
12 श्री हरमोहन महरोत्रा 11-09-1976 09-09-1977
13 श्री ॐ पाठक 12-09-1977 05-03-1978
14 श्री म र कुकृत 06-03-1978 13-05-1978
15 श्री सुजीत बनर्जी 13-05-1978 05-09-1979
16 श्री एम् सी जोशी 06-09-1979 08-06-1983
17 श्री विजय कुमार शर्मा 08-06-1983 30-06-1985
18 श्री वीरेंदर पाल 01-07-1985 13-07-1986
19 श्री सुधीर कुमार 14-07-1986 18-09-1987
20 श्री मंजीत सिंह 19-09-1987 08-07-1989
21 श्री ए के गुप्ता 08-07-1989 17-11-1990
22 श्री राकेश शर्मा 24-11-1990 04-07-1992
23 श्री एस राजू 07-07-1992 10-07-1993
24 श्री अनूप पाण्डेय 11-07-1993 23-07-1994
25 श्री राजेंद्र कुमार तिवारी 28-07-1994 10-02-1995
26 श्री कुमार कमलेश 10-02-1995 08-07-1995
27 श्री अमरेन्द्र सिन्हा 09-07-1995 18-03-1996
28 श्री सीता राम मीना 19-03-1996 28-03-1997
29 श्री देवेश चतुर्वेदी 28-03-1997 12-04-1998
30 श्री एल आर यादव 14-04-1998 28-03-2000
31 श्री तर्केंद्र वैष्णवSh. 28-03-2000 04-09-2001
32 श्री राजीव चन्द्र जोशी 04-09-2001 08-11-2002
33 श्री नवीन चन्द्र शर्मा 08-11-2002 14-06-2004
34 श्री गोपाल कृष्ण द्विवेदी 15-06-2004 27-03-2005
35 श्री अमित सिंह नेगी 31-03-2005 24-05-2007
36 श्री कुनाल शर्मा 25-05-2007 19-11-2007
37 श्री डी सेंथिल पांडियन 21-11-2007 18-06-2008
38 डॉ पी एस गुसाईं 20-06-2008 21-06-2009
39 श्री एन एस नेगी 22-06-2009 28-06-2011
40 डॉ एम् सी जोशी 29-06-2011 12-10-2011
41 डॉ आर राजेश कुमार 12-10-2011 15-04-2012
42 श्री सी एम् एम् एस बिष्ट 18-04-2012 27-05-2013
43 डॉ नीरज खैरवाल 27-05-2013 25-02-2014
44 श्री एच सी सेमवाल 26-02-2014 15-01-2015
45 श्री सुशिल कुमार 19-01-2015 02-11-2015
46 श्री एच सी सेमवाल 03-11-2015 23-09-2016
47 डॉ रणजीत कुमार सिन्हा 20-10-2016 23-03-2017
48 श्री सी  रवि शंकर 27-03-2017 02-01-2019
49 डॉ विजय कुमार जोगदंडे 03-01-2019 से