मुख्य विकास अधिकारी

 

मुख्य विकास अधिकारियों का कार्यकाल

क्रम स

मुख्य विकास अधिकारी का नाम

कब से

कब तक
1 डॉ गिरीश चन्द्र पाण्डेय  (PCS) 11-07-1992 05-07-1994
2 श्री सुरेन्द्र कुमार महेश्वरी  (PCS) 05-07-1994 23-09-1995
3 श्री टी वेंकटेश  (IAS) 09-10-1995 07-08-1996
4 डॉ राकेश कुमार  (IAS) 19-08-1996 06-08-1997
5 श्री काशी राम (PCS) 10-11-1997 15-04-1999
6 श्री एन एस नेगी  (PCS) 07-12-1999 29-08-2000
7 श्री आर के सुधांशु  (IAS) 10-08-2001 02-05-2002
8 श्री अमित नेगी  (IAS) 28-07-2003 13-08-2004
9 श्री आर मिनाक्षी सुन्दरम (IAS) 06-08-2004 19-04-2005
10 श्री जगदीश चन्द्र भट्ट  (PCS) 07-12-2005 31-08-2008
11 श्री एच सी सेमवाल (PCS) 15-12-2008 26-09-2009
12 श्री आशीष जोशी  (IAS) 01-10-2009 13-04-2010
13 डॉ आर राजेश कुमार (IAS) 30-08-2010 12-10-2011
14 श्री अशोक कुमार  (PCS) 13-10-2011 16-05-2012
15 डॉ राघव लंगर (IAS) 28-05-2012 20-07-2013
16 डॉ आनंद श्रीवास्तव  (PCS) 17-08-2013 18-09-2014
17 श्री विनोद गोस्वामी (PCS) 23-12-2014 25-05-2016
18 डॉ आशीष कुमार चौहान  (IAS) 06.06.2016  04.10.2017
19  वंदना  (IAS) 10.10.2017